стоматолог

12:12 27-11-2006 / Марина, обратиться

Уважаемый доктор, вчера днеммне удалили нерв ( в два этапа, сначала кусок под анастезией- было больно, затем положили мышьяк на оставшийся кусок нерва, через три дня удалили нерв), запломбировали канал, врач сказала, куанал "кудрявый( извилистый), узкий, как я поняла она его расширяла, затем пломбировала, сказала, будет немнмного болеть , прошли почти сутки, на зуб надавливать, даже чуть - чуть довольно больно , что делать , так должно быть или что- то нетак сделала стоматолог. Клиника специализированная по добровольному страхованию. Ксли этот доктор что- не так сделала, стоит ли обращаться к другому доктору?

Ответы

# 17:37 28-11-2006 Doktora, обратиться
Stoit. Anesteziy provoditsy dly togo, wtobi pacient ne chustvoval bol! !Dly proverki effektivnosti anestezii ne obyzatelno udalyt nerv "vjivuu". Miw'yk lojitsy v korennoi zub na 48chasov, v 1kornevoi na den. Trebuetsy prodoljenie lecheniy, po tipu toksicheskogo periodontita. Elektroforez, ili obrabotka kornevogo kanala, s iodistimi preparatami, vremennoe plombirovanie kanala, ili xoty bi proverka na "germetizm", neskolko dnei vremen. plomba. Udachi.
# 21:16 28-11-2006 Сергей, обратиться
Сергей 27 ноября 2006 12: 12: 55
Уважаемый доктор, вчера днеммне удалили нерв ( в два этапа, сначала кусок под анастезией- было больно, затем положили мышьяк на оставшийся кусок нерва, через три дня удалили нерв), запломбировали канал, врач сказала, куанал "кудрявый( извилистый), узкий, как я поняла она его расширяла, затем пломбировала, сказала, будет немнмного болеть , прошли почти сутки, на зуб надавливать, даже чуть - чуть довольно больно , что делать , так должно быть или что- то нетак сделала стоматолог. Клиника специализированная по добровольному страхованию. Ксли этот доктор что- не так сделала, стоит ли обращаться к другому доктору?