стоматолог

13:42 27-11-2006 / Юлия, обратиться

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста! Зачем на приеме стоматолог спрашивает имеются ли венерические заболевания у пациента? Если имеются, то что тогда? Врач не будет лечить этого человека из- за бояни заразиться? Или здесь какая- то другая причина? Спасибо!

Ответы

# 17:29 28-11-2006 Doktora, обратиться
Da, vrach ne budet lechit etogo cheloveka, tolko neotlojnay pomow! I ne tolko iz- za opaseniy samozarajeniy, no i peredachi infekcii drugim pacientam. Esli pacient utaivaet takuu informaciy, v sluchae ustanovleniy etogo fakta, podvergaetsy ugolovnomu nakazaniu, kak soznatelnoe nanesenie vreda zdorov'u!
# 10:29 29-11-2006 Юлия, обратиться
А если пациент не знает про наличие венерических болезней и говорит, что их нет? Что тогда?