banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

стоматолог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

стоматолог

23:56 27-11-2006 / Михаил (Uk)…, обратиться

Добрый день! Сегодня мне ставили пломбу и сделали укол лигникаина. Все как обычно, однако в этот раз мой организм как- то странно отреагировал на укол: стало нехорошо - закружилась голова, начало подташнивать итд. Где- то через пару часов стало легче, но все это чувствуется еще и до сих пор.
Все это, конечно, неприятно, но больше всего я беспокоюсь, не может ли так проявляться развитие аллергической реакции на лигникаин. А если нет, то с могла быть связана такая реакция? Может ли это быть вызвано тем, что инъекция попала в "неправильное" место (ближе к крупному кровеносному сосуду итд)?
Иначе говоря, насколько вероятно, что теперь мой организм будет все время так (или еще хуже) реагировать на этот препарат?
Спасибо за ответ!
м

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 23:58 27-11-2006 Михаил (Uk)…, обратиться
(простите за опечатку: лигнокаин)
# 17:22 28-11-2006 Doktora, обратиться
Esli est dr. proyvleniy allergii, posle priema lekarstv. preparatov, piwi, i t. d. nujno obyzatelno obratitsy k allergologu. No Vawe sostoynie bolwe poxoje na predobmorochnoe.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru