стоматолог

12:59 01-12-2006 / Наталия, обратиться

Уважаемый, доктор! Не уверена, что мое заболевание относится к стоматологии, но надеюсь на выашу помощь. В полости рта на слизистых оболочках (небо, щеки, под языком) у меня появляются пузыри, наполненные темной кровью. При случайном повреждении они лопаются и наполняют кровью весь рот. Это продолжается довольно долго.

Ответы

# 01:02 02-12-2006 Михаил, обратиться
Как долго сохраняются пузыри с момента появления до их вскрытия? Как давно Вы обнаружили эти симптомы? Кроме полости рта имеются какие- либо изменения на коже? Вам нужна консультация дерматолога. Это может быть заболевание крови, но в первую очередь сходите к дерматологу.