стоматолог

14:26 26-06-2001 / Df, обратиться

Не могу избавиться от неприятного запаха изо рта. Он преследует меня даже при чистке зубов, а если я выпью молоко, то все это в 10 раз усиливается.

Ответы

# 17:12 28-06-2001 not found, обратиться
Причин много: кариес, зубодесневые карманы, в которых гниют остатки пищи, или же просто плохая гигиена полости рта, а также рыхлые миндалины или пониженная кислотность желудочного сока Для того чтобы выяснить причину возникновения неприятного запаха из полости рта Вам необходима консультация специалиста В нашей клинике Вы можете получить бесплатную консультацию специалиста и пройти обследование у других врачей если в этом будет необходимость Тел, 248- 73- 41, 248- 38- 43
# 20:12 24-08-2001 Иришка, обратиться
Привет, товарищ по несчастью!
У меня было то же самое. Молоко действительно усиливало плохой запах.
Сейчас все прошло. Если при чистке зубов у тебя хотя бы немного кровоточат десны, то причина скорее всего та же, что у меня. Купи зубную пасту с триклозаном, например отечественный "пародонтол"(я вылечилась именно им). Чисти ею зубы строго выметающими движениями + каждый вечер пользуйся зубной нитью (я купила моток плетеной импортной лески) для прочистки промежутков между зубами. Примерно через месяц скорее всего обнаружишь значительное улучшение.