стоматолог

23:10 22-12-2006 / Roman, обратиться

Здравствуйте, скажите, можно ли до конца вылечить хронический гингивит? Десны в районе 1- го и 2- го зубов постоянно красноватые, какое лечение Вы посоветуете? и можно ли добится бледно- розового цвета при лечении или это уже безнадежно? Спасибо.

Ответы

# 16:02 24-12-2006 Анна, обратиться
Лечение гингивита в Вашем случае должно быть этиологическим, т. е. необходимо не просто лечить десны, а устранить причину хронического воспаления: кариозные полости на указанных зубах (явные или скрытые), некачественные коронки, скученность зубов и т. д. в зависимости от ситуации. Необходимо обратиться к пародонтологу, который составит план лечения.
# 16:25 24-12-2006 Roman, обратиться
Anna, Spasibo bolwoe