стоматолог

08:05 27-12-2006 / Светлана…, обратиться

Добрый день! Мне неделю назад врач лечила зуб, который не болел, но она сказала, что дырка есть. И теперь то ли он у меня , я не знаю какой именно, т. к. ноет немного вся нижняя челюсть справа, где и ремонтировали. И причем ноет не постоянно, а время от времени. Может на погоду думаю. Что это может быть? И надо ли возвращаться к врачу? Спасибо. Что делать? А вообще я вспоминаю, что у меня уже было так, поноет где- то месяц и перестает сам.

Ответы

# 18:23 05-01-2007 Doktora, обратиться
Eto xronicheskii process, nado obratitsy k stomatolgu dly viysneniy i lecheniy prichinnogo zuba