banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

стоматолог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

стоматолог

10:50 27-12-2006 / Марина, обратиться

Здравствуйте. У меня такой вопрос: у ребенка 3 года 10 мес. передние зубки (четыре зубка) сточились почти под корень, стали черные их чуть видно в десне. Ходили к стоматологу на приемы с 2 лет пока еще были нормальные и потом, когда увидели поражение, нам ничего делать не стали, сказали только наблюдать раз в три месяца. Ну вот так мы и дожили до черных точек- корешков в деснах. Посоветуйте, пожалуйста, чтог нам делать, удалять ли эти корешки или нет? Когда они должны меняться? Как происходит процесс удалекния с заморозкой или нет? Можно ли это сделать дома и если да то как ? И если все- таки зубки удалять, то я слышала надо ставить какую- то пластину, чтобы челюсть развивалась нормально? Спасибо за совет

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 18:28 05-01-2007 Аноним, обратиться
da, udalenie obyzatelno s anesteziei, posle udaleniy - plastinka dly profilaktiki naruwenii prikusa. Luchwe ne v domawnix usloviyx. Neobxodimost udaleniy nujno rewat na ochnom prieme, zavisit ot xaraktera porajeniy.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru