стоматолог

19:33 28-12-2006 / Dana, обратиться

Здравствуйте. Дочери 7 лет, здорова, но пару месяцев, как появился отвратительный запах изо рта. Были у стоматолога уже 2 раза, - все ок, зубки и язык уже я ей чищу сама. . . на желудок нет жалоб. Почему это, что это может быть и что делать, к кому обращаться?

Ответы

# 15:44 31-12-2006 Артемьев И. В.…, обратиться
Уважаемая Дана, попробуйте обратиться к ЛОР врачу, возможно, причина находиться в глоточных миндалинах(гландах). В криптах (складках)миндалин могут образовываться "гнойные пробки". Они и могут вызывать неприятный запах.