стоматолог

00:45 30-12-2006 / Фаренгейт…, обратиться

С новым годом ДОКТОР У МЕНЯ ПРОБЛЕМКА.
Неделю назад начал рости зуб мудрости на левой стороне. .. болит очень. И в связи с этим на левой стороне там где зуб распухла и очень увеличилась в размерах левая гланда, правая осталась такой же маленькой. .. это нормально? ?? Лет 8 назад такое уже было: также лез зуб мудрости и распухали гланды. .. Иожно ли как- нить уменьшить их размер, принять какие- нить таблетки? ??

Ответы

# 15:38 31-12-2006 Артемьев И. В.…, обратиться
В любом случае вам необходимо обратиться к хирургу- стоматологу. При необходимости сделаете рентген и врач на месте уже определится с тактикой. Если поднялась температура и сильные боли при глотании, лучше не теряйте ни минуты. Осложнения могут быть серьёзными.