стоматолог

13:52 24-01-2007 / Наталья Т.…, обратиться

С дочкой, 7, 5 лет были у стоматолога. На передних зубках эмаль в пятнышки белесые (молочные зубки были посеребреные, т. к. гипоплазия эмали). Нам предложили пройти курс с фторлаком. Но педиатр говорит, что могут быть проблемы с желудком, т. е. может вызвать гастрит, например. Хотелось бы узнать Ваше мнение, насколько положительный эффект от фторлака больше, чем вред от него? Спасибо.

Ответы

# 23:25 25-01-2007 Анна, обратиться
Наталья, Ваш педиатр прав. Курс с фторлаком - вещь небезопасная для ребенка. Эмаль получит лечение, желудок - однозначно- повреждение. Нужно ли это Вашему ребенку? С другой стороны - есть экологичный, физиологичный, действенный способ восстановить эмаль детских зубов. Без вреда и химии. Я могу ознакомить Вас с этой возможностью.
# 13:07 26-01-2007 Наталья Т.…, обратиться
Ознакомьте, пожалуйста.
# 22:09 26-01-2007 Анна, обратиться
Наталья, причина неприятностей со здоровьем Вашей дочери - недостаток кальция в её организме. Это ещё не болезнь, но уже конкретный симптом. Недостаток этого элемента - причина возникновения 149 заболеваний. Первопричина, а следствие - низкий иммунитет, болезни ССС, синдром хронической усталости. .. "Где тонко- там и рвется". Задача в этой ситуации восполнить недостающее и лучше физиологичным, экогогичным способом. А кальций из аптеки не подойдет, т. к. это не лучший вариант- "больше вреда нежели пользы". Я не врач, но являюсь специалистом по здоровью. У нас есть уникальный кальций, есть много случаев, когда восстанавливалась эмаль у детей, удовалось сохранить зубы здоровыми, укрепить иммунитет, и т. д. Даже у взрослых восстанавливались сколы на зубах. Если Вы об этом захотите узнать больше - позвоните мне- у меня много информации по теме которая Вам нужна.
8(926)707- 8868
С уважением.