стоматолог

17:07 04-02-2007 / Олег, обратиться

Здравствуйте! Посоветовали обратится к Вам. У мменя на нёбе образовались язвочки, которые сильно болят. Температуры нет. Ничего не помогает. Что нужно делать? Помогите!

Ответы

# 18:16 04-02-2007 Елизавета…, обратиться
Здравствуйте!
Проконсультируйте, пожалуйста. У внука (10 мес. ) язвочки на языке, деснах и губах. Температура около 37, 5. Участковый врач поставил диагноз - стоматит. Лечим холисалом, солкосерилом, стрептоцидом, протираем перекисью водорода. Но меня беспокоит, что появился неприятный запах изо рта. Возможно, причина не только в стоматите?