стоматолог

12:11 06-02-2007 / Алёна, обратиться

ЗДРАВСТВУЙТЕ, ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! вчера 6. фев. мне удалили зуб мудрости, удалили легко(справа). после удаления врач просто присыпал жёлтым порошком и положил бинт, сказал через 20мин. бинт убрать. прошло уже больше суток у меня до сих пор по- немногу кровит, если напрягаюсь, то кровит чуть- чуть сильнее, десна в том месте не болит, но болит десна в самом углу челюсти, и больно при глотать справой стороны горла. возможности обратиться к врачу в ближайшие сутки- нет. скажите пожалуйста это плохо? посоветуйте что можно в таком случае делать? можно ли кушать, а то я боюсь- вдруг туда пища попадёт и останется, а полоскать сказали не надо. зарание спасибо.

Ответы

# 14:01 06-02-2007 Оля, обратиться
ПРИВЕТ, ОЛЯ! Я тебе сочувствую. У меня было тоже самое (только мне удаляли слева). Я пошла к стоматологу. Он мне в рану вставляет бинт с каким- то лекарством. Мне немного легче. Кушать можно.
# 14:14 06-02-2007 Нина, обратиться
Привет. У меня почти дое суток кровило. Приложи холод к щеке на место удаления зуба на минут 20- 30 есле кровит. Так еще может быть при мениструации. А в десне у тебя скорей всего надкостница, она затянется.
# 16:46 06-02-2007 Алёна, обратиться
НИНА и ОЛЯ- спасибо вам.