стоматолог

23:24 18-02-2007 / Алла (И.Б. 5810…, обратиться

Здравствуйте! У меня проблема с зубами: надо ставить минимум 5 имплантов. Что мне делать: сначала сделать зубы (но это где- то год потерянного времени) или беременеть, но я знаю, что здоровые зубы - это чуть ли не первая необходимость! Мне 31 год. Детей пока нет, но очень хочу. Спасибо за ответ

Ответы

# 13:45 20-02-2007 Торопов Е.Н., обратиться
решите для себя что же важнее, учитывая то, что во время беременности и в ближайшие три года после нее уж точно времени не будет на имплантацию. А почему для имплантации вам требуется год? Протезирование осуществляется через 3, 5- 4 месяца после имплантации и занимает до одного месяца.