стоматолог

15:05 19-02-2007 / Таня, обратиться

Добрый день! Спереди под переднем клыком образовалась белая точка на десне, что бы это могло быть и может от этого температура 37, 4 держаться? Спасибо большое.

Ответы

# 13:41 20-02-2007 Торопов Е.Н., обратиться
скорее всего это проявление герпеса, тогда и температура объяснима.
# 10:57 21-02-2007 Таня, обратиться
Спасибо за ответ, вчера вы написали что белая точка на десне . возможное проявление герпеса. Если эта точка пройдет и температура должна нормолизоваться? (температура 37, 4), да и как лечить герпес? Как же я могла им заразиться. Как раз в данный момент у меня простуда и насморк. ..