стоматолог

14:04 26-02-2007 / Ирина, обратиться

Здравствуйте, доктор.
У меня такая проблема: зуб, на вид здоровый, без явного кариеса, начал "дергать" при попадании горячего. холодного. А также , когда я нажимаю на него вверху рядом с десной- это причиняет мне резкую боль. Когда ем не болит совершенно.
Что это может быть?
Возможно ли, что это воспаление нерва?
что делать?
Заранее благодарю за ответ.

Ответы

# 16:22 27-02-2007 Аноним, обратиться
Да у Вас все признаки пульпита! Что консультироваться заочно, Вам нужна очная консультация стоматологоа!