стоматолог

14:01 11-03-2007 / Нати, обратиться

Сделала лазерное отбеливание зубов, стоит не дешево. Результат на лицо, зубы гораздо светлее стали, но не идеально белые. Что еще можно сделать чтоб зубы были цвета белой бумаги?

Ответы

# 14:05 12-03-2007 Ника В, обратиться
Мое мнение: добиваться идеально белых зубов не стоит. Это смотрится не естественно. То, что Вы с Вашим доктором добились значительного результата- это ОТЛИЧНО! !!
# 04:30 13-03-2007 Надежда, обратиться
Нати, Ника права. Абсолютно белые зубы ужасно смотрятся. Будьте готовы, что любой случайный знакомый рано или поздно обязательно заведет разговор об отбеливании зубов. Оно вам надо?
От природы абсолютно белого оттенка не бывает!