стоматолог

00:06 12-03-2007 / Светлана (И.Б. …, обратиться

Здраствуйте, доктор! Хотела бы получить консультацию по поводу языка. После протезирования у меня на языке появились залысины, потерялись вкусовые ощущения. Я астматик и поэтому не могу понять то ли от протезов, то ли от лекарства появились эти ощущуния?

Ответы

# 13:58 12-03-2007 Ника В, обратиться
Требуется очная консультация. По описанию похоже , что речь идет о "географическом языке". Причины возникновения данной патологии ищите на уровне всего организма. Не помешают консультации терапевта и невролога.