стоматолог

19:09 12-03-2007 / Катя, обратиться

Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, хотя бы приблизительно, что это может быть. У меня болит первый зуб справа и рядом второй (такое ощущение). Но вопрос в том, что они "мертвые", в них нет нервов они "нарощенные" фотокомпозитом. Врач их "сделала" два месяца назад. Всё было хорошо. А неделю назад вдруг появилась реакция на сладкое, потом на горячее. А сейчас болит приступами - ни с того, ни с сего вдруг резкая боль, очень сильная минут 5. Я полощу рот "Глистером" или ватку с лидокаином. Становится легче. Сегодня была у стоматолога. Сделал снимок, сказал, что всё нормально. "Дул" воздухом на все зубы(и те которые рядом) - не больно! Покрыл зубы фторлаком и сказал что это такая чувствительность и надо ещё прийти завтра. Я пришла домой через полчаса опять дикая боль минут на 5, до слез, потом отпустило. Вобщем, какие- то фантомные боли! Но они есть и ужасно мешают! Подскажите, доктор, хоть что нибудь! Заранее благодарна.

Ответы

# 10:50 13-03-2007 Ника В, обратиться
К сожалению, ни чем не могу Вас успокоить. Нужна очная консультация. Ищите проблему в соседних зубах. Боли могут иррадиировать.