стоматолог

19:24 15-03-2007 / Nata (И.Б. 2733…, обратиться

У меня дырка в последнем зубе сверху. К тому же дыра эта сбоку и почти сзади зуба. К ней тяжело добраться стоматологу. Мне ее залечили, но и года не прошло, как пломба вывалилась. Сегодня залечили снова - но никаких гарантий на пломбу не дают. Говорят, что возможно снова вывалится. Поставили стеклополимер - а фотополимер не получается. Подскажите, возможно ли этот зуб залечить надежно и надолго? Может есть какие- то специфические приемы или метериалы для таких труднодоступных мест?

Ответы

# 23:07 15-03-2007 Ника В, обратиться
К сожалению, в силу анатомических особенностей доступа к таким зубам, врачи действительно могут снять гарантию с работы. Вылечить лучше, чем вылечили, вряд ли получится: (.