стоматолог

12:25 16-03-2007 / Ирина, обратиться

Здравствуйте! У меня вопрос . Мне 32 года. Но до сих пор не выросли 8- мые зубы(мудрости). Всего у меня 28 зубов. И нет признаков, что вообще собираются расти. До какого возраста могут расти эти зубы? У меня и места для них нет, я боюсь, что могут сместиться передние, если всё же вырастут.

Ответы

# 13:38 16-03-2007 Ника В, обратиться
Возможно, у Вас отсутствуют зачатки 8- х зубов вообще. Такое бывает довольно часто: ). Или зачатки есть, но их расположение не позволяет им прорезаться. Этот факт легко устанавливается с помощью рентгена.
# 13:44 16-03-2007 Ирина, обратиться
спасибо за ответ!