стоматолог

18:13 21-03-2007 / Алла, обратиться

Здавствуйте. Подскажите пожалуйста, у ребенка (2. 1г) температура, начинают на язычке появляться волдырьки, горло красное. Это стоматит? какое Эффективное лечение? Большое спасибо.

Ответы

# 21:21 22-03-2007 Ника В, обратиться
Сходите к врачу- СТОМАТОЛОГУ, так как и стоматиты бывают разными. Если это герпетический стоматит, то в лечении используются противовирусные мази(та же оксолинка). Перед ее применением, ватным тампончиком обработайте элементы теплым. настоем ромашки или шалфея