стоматолог

20:54 25-03-2007 / Ольга, обратиться

Давно болит язык. Несколько лет назад прикусывала его во сне. Теперь болит то с одной стороны, то с другой. И как будто нерв болит, отдает в горло. Куда идти и к кому лечиться?

Ответы

# 21:24 25-03-2007 Ольга, обратиться
Давно болит язык. Несколько лет назад прикусывала его во сне. Теперь болит то с одной стороны, то с другой. аблюдается некоторое облысение языка. Щипит от зубной пасты. Чищу мылом или детской. Как будто нерв болит, отдает в горло. Куда идти и к кому лечиться?
# 22:06 25-03-2007 Ника В, обратиться
Лечение должно осуществляться стоматологом и неврологом.