стоматолог

13:31 28-03-2007 / Антон, обратиться

Доктор! Мне сказали, что если после удаления зуба в течении 1 месяца не поставить протез то челюсть деформируется. Мне кажется это полная ерунда, но хотелось бы знать мнение специалиста.

Ответы

# 02:00 31-03-2007 Ника В, обратиться
Вы правы! !! Протезирование необходимо проводить не ранее чем через месяц после удаления, а в идеале через полгода.