стоматолог

22:29 28-03-2007 / Коля, обратиться

Болит зуб ужастно что делать что бы протерпеть ночь? ?? ?
завтра хочу сходить к стоматологу а пока не знаю что делать подскажите. ..

Ответы

# 22:33 28-03-2007 И, обратиться
Выпить две таб. Баралгина(или другого обезболивающего)
# 23:28 28-03-2007 Аноним, обратиться
Попробуйте старый народный способ, сама им пользуюсь. Нагрейте иголку, чтобы была гарячая, только осторожно, чтобы не обожглись, и легонько покалывайте по щеке со стороны зуба, от покалывания ожега не будет, не бойтесь. При этом постарайтесь максимально расслабиться. Удачи.
# 02:06 31-03-2007 Ника В, обратиться
Наверно , уже не болит: ).