стоматолог

00:56 29-03-2007 / Natasha, обратиться

Zdravstvyite ya pishy iz USA y moego 3 letnego sinochka ochen plohie zybi tyt vrachi stomatologi govoryat nyzno delat emy narkoz i stavit koronki na molocnie zybi na perednie plombi ya s etim soglasna no to chto na zanie koronki da eche narkoz na 1, 5 chasa mne strasno mojno li ih prosto virvat potomy chto ot zadnih zybov ostalis tolko stenki i glybokie dirki? Otveti pojalysto

Ответы

# 02:14 31-03-2007 Ника В, обратиться
На резцы коронки ставить нет необходимости, так как через 1, 5- 2 года они поменяются. А боковые попробуйте сохранить. Молочные зубки меняются до 13 лет. Если их не будет , возможны проблемы с прикусом.