стоматолог

10:14 29-03-2007 / Имплант, обратиться

Вопрос не столько к доктору, сколько к пациентам. Как самочувствие у тех, кто поставил импланты? Мне надо поставить три, на верхнюю челюсть, 5- 7 зубы. Кость нормальная, уде смотрели. Я немолодой человек, мужчина.

Ответы

# 02:15 31-03-2007 Ника В, обратиться
По статистике около 10% имплантов не приживается.
# 08:36 31-03-2007 Имплант, обратиться
Статистику- то я знаю, мне интересны субъективные ощущения. .. Выхода все равно другого нет, либо надо вообще без этих зубов ходить и не тратить сил и денег - так уж вышло.