стоматолог

14:07 29-03-2007 / Лидия, обратиться

Добрый день.
Ситуация следующая: некоторое время назад поставили пломбы на 6- ку и 5- ку верхней челюсти(кариес), на следующий день началась тянущая боль по всей нижней челюсти, продолжается порядка двух дней. а сверху, там где ставили пломбу появилась боль другого рода - от любой жижкости, еды, воздуха. .. врач сказал пульпит и удалил нерв, но ощущения сохраняются, врач сказал, возможно, не тот зуб лечили (запломбировали же 2 зуба).
что делать с болью в нижней челюсти?
а с верхней?
пасту не меняла, не простужалась. .. похоже на раздражение эмали. ..

Ответы

# 02:16 31-03-2007 Ника В, обратиться
Необходимо найти причину, не в нете конечно: ), а на очной консультации.