стоматолог

09:01 04-04-2007 / Йокки, обратиться

Проблема: резко уменьшаются в объеме десны. И еще на деснах появляются какие- то "складочки", как заглаженный, потом исчезают. Спереди зубы обнажены до самого низа. В анамнезе - 35 лет жизни на северах и цинга (кровь, шатание зубов) практически каждую весну. Вся родня "сухоротая", что- то проглотить без запивки невозможно. Хронический гайморит.
Стоматолог предложил операцию (отслаивание десен, санация)- но у меня нет 28000 р. , мне 45 и на мне все ОЧЕНЬ плохо заживает. От операции я отказалась, стоматолог отказался дальше со мной говорить.
Все что я делаю - полощу антибактериальным Colgate Plax. . толку мало. Да и у меня аллергия на эфирные масла - ментол, эвкалипт, пихта. . Подскажете что- нибудь?

Ответы

# 16:15 04-04-2007 Ника В, обратиться
Рационально хирургическое лечение.