стоматолог

10:13 18-04-2007 / Евгения, обратиться

Здравствуйте, скажите пожалуйста могут ли неприятные ощущения при разговоре быть в перове время после лечения зубов. Мне стоматолог в воскресенье делал передние зубы, они были в ужасном состоянии, пломбы 10 летней давности, кариес. Полность с правой стороны верхний ряд и теперь мне больно при разговоре. Язык как- то стал болеть с боку и небольшое жжение на кончике языка. Како- йто дискмофорт. Язвочек никаких нет, такое ощущение что он не помещается во рту и постоянно цепляется за зубы нижнего ряда. Когда пью, тоже побаливает с лева на языке. Не понимаю, что случилось? Может ли это быть связано с процедурой лечения зубов? Или что- то другое. Налета на языке нет. Слева немного вены увеличены как- то. Прочитала, что бывает рак языка. Мне уже страшно. Поссоветуйте пожалуйста что делать, что проверить или пройдет само собой? Спасибо. С уважением, Евгения

Ответы

# 11:02 18-04-2007 Евгения, обратиться
Хотела бы добавить поточнее. Боль локализуется где слизистая под языком, где венки (с левой стороны), когда разговариваю немного напряжение при разговоре в нижней уздечке. Справа все нормально. Сама не знаю почему. И немного жжение на кончике языка. И я стала наблюдать, что временами у меня сводит нижнюю челюсть, не часто. Посоветуйте мне пожалуйста, мне страшно становится. Спасибо за совет.
# 14:14 18-04-2007 Аноним, обратиться
Китайцы называют внутреннюю часть головы- хрустальным залом. А язык - одна из важных частей в энергетике тела. Он является переключателем энергий. Евгения, научись поднимать язычек к небу, особенно когда щиплет на кончике, И тогда энергия пройдет куда надо. Подробности в Мантек Чиа "Даосские секреты любви"
# 20:51 18-04-2007 Ника В, обратиться
Необходима очная консультация.