стоматолог

10:28 19-04-2007 / Елена 20, обратиться

мне удалили нерв 4 верхнего правого зуба(достаточно видное место, даже если не улыбаться)+ поставили пломбу. через 2 года, то есть сейчас пошла трещина и зуб сломался на 2 части(повдоль). внутренняя часть сломанного зуба подвижна и на ней висит остаток пломбы. какова вероятность того, что нужно ставить протез? потому что это видное место, как ходить без зуба длительное время- я не знаю! или можно хоть как- нибудь восстановить? сеанс ближайший назначен на 18 мая- это насчет протезирования. а насчет осмотра - 25 апреля у терапевта- стоматолога. что делать сейчас со сломанным зубом? подскажите пожалуйста , заранее спасибо. Елена.

Ответы

# 10:30 20-04-2007 Елена, обратиться
Спасибо вам огромное за ответ! и еще вопросик: если будет протезирование, то сколько мне нужно будет ходить без зуба? как долго делается протез- по времени, от самого начала до самого конца, когда уже будет целый зуб. +если это делается"порциями", то через какие периоды времени, потому что это очень видное место, а как вы сами понимаете, девушке - это весьма проблематично ходить с таким.