стоматолог

20:11 19-04-2007 / Инна, обратиться

Здравствуйте, я год назад лечила зуб, удалили нерв. Уже 3 месяца зуб опять болит, сделали рентген и сказали, что с зубом всё хорошо, скорее всего восполение. Скажите пожалуйста от чего может болеть зуб, и что посоветуйте делать. Ещё если можно скажите какой зуб. пастой лучше пользоваться, если кровоточат дёсны. Спасибо

Ответы

# 09:48 20-04-2007 Ника В, обратиться
Как же может быть хорошо, если есть воспаление? Нужно лечить. Для десен- Лакалют- актив.