стоматолог

14:18 20-04-2007 / Елена 20, обратиться

Спасибо вам огромное за ответ! и еще вопросик: если будет протезирование, то сколько мне нужно будет ходить без зуба? как долго делается протез- по времени, от самого начала до самого конца, когда уже будет целый зуб. + если это делается"порциями", то через какие периоды времени, потому что это очень видное место, а как вы сами понимаете, девушке - это весьма проблематично ходить с таким.

Ответы

# 18:06 20-04-2007 Ника В, обратиться
Максиум- неделю. Мы всегда делаем пациентам временные коронки(на время протезирования), чтобы человек не испытывал дискомфорт.