стоматолог

11:58 24-04-2007 / Вика, обратиться

Здравствуйте! Мне в прошлую среду удалили 8- ой зуб нижний. Мне назначено: диоксициклин, фурацилин, а теперь ромашка. Мне было аложено четыре шва. Рот до сих пор не открывается до конца. Очень болит щека и ухо (какая- то жила), бьет в висок. У меня рана от этого зуба сместилась к семерке. Хирург ничего не предпринимает.

Ответы

# 14:52 24-04-2007 Ника В, обратиться
Если удаление было сложным, то необходимо время до полного выздоровления. .. Возможно , что понадобится еще неделя.