стоматолог

20:15 24-04-2007 / Lvbnhbq, обратиться

добрый день. сегодня лечил кариес. после укола с анестезией участился пульс и закружилась голова, онемение мягких тканей было слабым, а сверление сопровождалось болью. раньше такого не наблюдалось (лечился у того же врача). Может быть это связано с взаимодействием анестезии и антидепрессанта (флуоксетин), который я сейчас принимаю?

Ответы

# 20:23 24-04-2007 Гш, обратиться
eto pipec
# 20:57 24-04-2007 Ника В, обратиться
Антидепрессанты и анестетики могут только услить действие друг друга. Возможно анестезия была выполнена не точно или индивидуально анестетик Вам не подошел.