стоматолог

15:24 25-04-2007 / Сабина, обратиться

Здравствуйте, доктор. у меня от природы сероватый цвет эмали. и немного кривоватые зубы. но в целом состояние не плохое. посоветуйте пожалуйста наиболее эффективное средство (коронки, виниры) для долговременного отбеливания и корректировки фомы зубов. Спасибо

Ответы

# 22:17 25-04-2007 Ника В, обратиться
А какой цвет зубов у ВАс? Сходите к врачу , цвет определяется за секунды. Потом я отвечу Вам на Ваш вопрос. Оч. часто сталкиваюсь с предвзятым отношением к своему цвету зубов.
# 06:31 26-04-2007 Аноним, обратиться
меня не устраивает цвет и форма моих зубов. и я не вижу смысла в походе к врачу только ради того чтоб мне сказали название цвета. мне нужна белоснежная улыбка. посоветуйте, лучшее на сегодняшний день. спасибо
# 19:22 26-04-2007 Ника В, обратиться
Лазерное и фотоотбеливание