стоматолог

21:24 25-04-2007 / Роман, обратиться

С детства, у меня при любом повреждении слизистой оболочки во рту (удар, прикус щеки) появляется ранка, которая всегда переходит в стоматит (язва).
Стоматит проходит сам собой недели через полторы. Порядком уже устал от него. Как с ним бороться и искать первопричину? Необходимо ли сдавать какие- нить анализы? Хотелось бы, чтобы он не возникал при кажом прикусе губы/ щеки. Большое спасибо!

Ответы

# 13:59 26-04-2007 Ника В, обратиться
Скорее всего , дело в сниженном иммунитете. Возможна хр. патология лор органов. Проконсультируйтесь с ЛОР врачом и с иммунологом.