стоматолог

14:16 26-04-2007 / Имя, обратиться

мне 24 года. у меня оголяются зубы, дёсны как будто сходят. ходил к стоматологу, она сказала что надо цементировать оголившиеся участки, тк зубы могу сломаться. а как быть с дёснами, это лечится?

Ответы

# 19:13 26-04-2007 Ника В, обратиться
Первый раз слышу . что "надо цементировать" оголенные шейки зубов. .. Может быть Вы не точноописали ситуацию?
# 11:48 27-04-2007 Аноним, обратиться
ну с зубами ладно. а вот дёсны - реально ли их восстановить? с чего начать?
# 14:38 27-04-2007 Ника В, обратиться
Восстановить- нет, а вот поддержать и не дать возможность распространяться этому процессу необходимо. Только я , сидя перед монитором, ничем помочь Вам не смогу. .. найдите хорошего парадонтолога.
# 12:03 28-04-2007 Аноним, обратиться
будем стараться, спасибо