стоматолог

15:29 26-04-2007 / Наталья, обратиться

Добрый день! у меня последние два дня неприятные ощущения в нижних передних четырёх зубах (как будто их кто- то раздвигает, ощущения прямо у основания зубов), последнее время не очень хорошо себя чувствовала - было лихорадочное состояние, но всё прошло и началось с зубами. .. что это может быть и куда мне обратиться?

Ответы

# 19:16 26-04-2007 Ника В, обратиться
Наталья, сколько Вам лет? Иногда такие ощущения свойственны миграции зубов при прорезывании восьмерок.
# 07:42 27-04-2007 Наталья, обратиться
мне 22, все зубы уже давно прорезались))
# 14:36 27-04-2007 Ника В, обратиться
У некоторых восьмерки прорезываются и в 25, поэтому и задан был вопрос. Скорее всего причина неприятных ощущений в лихорадке накануне, иногда так проявляется интоксикация. Понаблюдайте за этим. Думаю , максимум через неделю у Вас все пройдет.