стоматолог

11:22 27-04-2007 / Юлия, обратиться

здравствуйте, врач сказал, что у меня кариес, там маленькие совсем дырочки. Скажите, можно ли с помощью каких- нибудь методов или средств остановить процесс. Может стоит делать аппликации из паст, содержащих кальций (новый жемчуг, рокс)? Если да, то лучше каких?

Ответы

# 14:41 27-04-2007 Ника В, обратиться
Если есть кариес, то выход один- пломбировка. То, что "дырочки маленькие" на вид, совсе не показатель того, что они малы на самом деле. Часто вход в кариозную полость бывает еле заметным, а когда начинаешь работать, то видишь практическаи разрушенный изнутри зуб. ..