стоматолог

09:01 02-05-2007 / Elena, обратиться

Доктор, добрый день! Я прохожу ортодонтическое лечение, мне нужно удалять 4 зуба. Врач предлагает удалять с интервалом в неделю. Это не повредит моему здоровью? или нужно больше времени? И можно ли удалять зубы во время менуструации? Спасибо.

Ответы

# 09:37 02-05-2007 Ника В, обратиться
В вашей ситуации удаление зубов выполняется по показаниям. Переживать не стоит , так как результат оправдает всё. Интервал может быть и один- два дня, а тем более неделя. Это никак не скажется на Вашем самочувствие(кроме дискомфорта из- за самого удаления). Во время менструации удалять зубы не следует из- за возможного кровотечения из лунки удаленного зуба.