стоматолог

10:14 02-05-2007 / Lenkins, обратиться

Моей дочери год и 3 месяца. У нее всего три зуба - два нижних и один верхний резцы. Остальные зубки очень близко, прямо их видно под кожей - но не растут. .. Это нормально? М. б. , можно как- то стимулировать рост зубов? Витамин Д пьем с 3- х месяцев, творого- кефир едим, малышка на грудном вскармливании, но ест и взрослую еду. Не будет ли проблем с прикусом, с речью при таком позднем прорезывании зубов?

Ответы

# 15:13 02-05-2007 Ника В, обратиться
У девочки все в порядке. Не торопите события: ). Витамины + минералы давать нужно только по показаниям. Время прорезывания зубов никак не влияет на прикус и речь.