стоматолог

13:49 02-05-2007 / Екатерина…, обратиться

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, лет 10 назад на нижней челюсти на зуб ставился штифт вместе с пломбой, за 10 лет зуб сточился и решили поставить коронку в прошлом году. Вроде все было хорошо, но сейчас зуб начал болеть при еде. .. записалась на прием к врачу, но это будет только в след. понедельник. .. что это может быть и к чему мне готовиться? уж очень боюсь врачей. . : -))
Спасибо! !!

Ответы

# 15:16 02-05-2007 Ника В, обратиться
К сожалению, на Ваш вопрос можно ответить только при очном обследовании.
# 15:23 02-05-2007 Екатерина…, обратиться
А что до понедельника делать- то? ?
# 16:03 02-05-2007 Ника В, обратиться
Я же не могу Вам посоветовать самостоятельно вскрыть зуб и почистить каналы, чтобы дать отток эксудату. .. Если не будет сильно беспокоить, то ничего. Если будут сильные боли, отек то обратиться к врачу с острой болью.
# 16:25 02-05-2007 Екатерина…, обратиться
Собственно вот и ответ о том, что может быть. ..
С острой болью тоже не принимают : ((
Спасибо! !!
# 23:46 03-05-2007 Ника В, обратиться
Извините, но я Вам не верю! !! !Нигде и никто не имеет права отказать пациенту с острой болью, так как за это врач- виновник несет вплоть до уголовной ответственности! !! ЭТО ЖИЗНЬ ЧЕЛОВЕКА! !!