стоматолог

21:20 11-05-2007 / Катерина.…, обратиться

Подскажите пожалуйста, какую коронку ставить на нижнюю 6 (есть часть своего зуба+ 2 пломбы, часть одной откололась и 2 штифта). Чтоб было соотношение цена/ качество. Стоматолог посоветовал оксид циркония+ керамику. Но для меня дорого - 25000 со всеми работами. Может есть где подешевле? ?). Спасибо за советы заранее! Катерина.

Ответы

# 08:59 12-05-2007 Ника В, обратиться
В данной ситуации очному врачу виднее. .. Я не могу выбирать способ лечения , не видя пациента и его поблему.
# 23:35 12-05-2007 Катерина.…, обратиться
Проблема только в том, какую коронку выбрать в эстетических и практических целях. (внешний вид коронки, прочность и т. д. )