стоматолог

10:54 14-05-2007 / Вика, обратиться

Ответ на вопрос от 11 мая. У меня боли и в кариозном и в растущем. Я уже устала! ! ! Хирург не хочет удалять, пока рана не зарастет после удалдения ниж. ЗМ. Но! Прошло 25 дней. Верхний ЗМ, как показал рентген, то лез в щеку, а теперь принимает гориз. вид и двигает верхний ряд. А сегодня выпал жгут и опухла щека, где удалили нижний ЗМ. К кому еще обратиться? Уважаемая Ника! Скажите как избавиться от кариеса между зубами. Пользуюсь зубной нитью, пастами разными.

Ответы

# 12:11 14-05-2007 Ника В, обратиться
Вика, ну как же я могу Вам помочь? Я не вижу причин не оказывать помощь. После удаления прошло достаточно времени. Воспаление должно было давно пройти. Попробуйте подойти к другому хирургу для изменения тактики лечения.