стоматолог

07:25 17-05-2007 / Эльвира, обратиться

скажите, пож- та, если не удалять зуб (а у меня только нужно удалить один зуб) во время беременности каким образом это отразится на ребенке? беременность 18 недель.

Ответы

# 11:06 17-05-2007 Ника В, обратиться
Эльвира, уточните плз по какой причине необходимо удаление.
# 12:56 17-05-2007 Эльвира, обратиться
думали вставлять коронку, но корень сказали сомнительный. решила лучше удалить. если не удалить во время беременности отразится ли как то это на ребенке?
# 19:14 17-05-2007 Ника В, обратиться
Если нет никаких субъективных ощущений(Боли, отека, гноетечения), лучше перенести удаление на послеродовый период.