стоматолог

15:35 17-05-2007 / Светлана…, обратиться

Добрый день .
В октябре 2006 года полечили зуб 5 . Поставили световую пломбу в слепую без рентгена.
Через неделю зуб разболелся врач посоветовали пропить антибиотики и обезболивающие , но боль не утихала и еще через неделю опухла щека. Когда сделали рентген увидели , что врач перестаралась при пломбировке зуба положила много материала и он вышел за корень. Зуб открыли и сделали надрез. Через некоторое время в зуб положили лечащую пломбу на два месяца, но зуб продолжает болеть , больно при надкусывании на него. Сделали повторно рентген и он показал , что материал не рассосался. Что делать посоветуйте, т. к врач говорит , что нужно делать резекцию а хирург отказывается , т. к. очень близко гайморовы пазухи. А мое предложение его удалить.

Ответы

# 19:28 17-05-2007 Ника В, обратиться
Ситуация сложная: (. Материал и не рассосется, не ждите. Близость гайморовых пазух- это действительно сложная ситуация. .. Даже не знаю, что посоветовать. Если такая безысходность, то наверно Вы правы. .. Не мучиться же еще полгода: ((