стоматолог

22:01 18-05-2007 / Vika, обратиться

Dobri den! Izvinite za latin. srift. Pomogite razobratsa, pozaluista, u menja zaputannaja istoria i mne o4en nuzna pomos. Nedavno sdelala snimok zubov i tam slu4aino obnaruzuli, 4to u menja v sinus. "sidit" plombirovo4ni material. Zubnie kanali ja le4ila 6 let nazad, i posle etogo ja stradaju postojannoi migrenju. Plus ko vsemu 1, 5 goda nazad na4alos postojannie boli i zzenija v grudi, takze osusenie davjasego pressa. Vsjo eto dajot obsuju slabost. Takze na fone etogo vospalenie limf. uzlov vezde i s bolju, v infekts. bolnitse ja polu4ila bolsuju dozu prednizalona. Perepila raznie antibiotiki. Nikakoi infektsii ne nasli. No ot etogo mne lutse ne stalo, t. k. problema ostalas. Mne skazali, 4to infektsija est, no raspoznat ejo ne mogut.
Vopros: mozet li eto inorodnoe telo porazat limfosistemu i mozet li ot etogo bit infektsija v mishtsah. Spasibo!

Ответы

# 09:52 19-05-2007 Ника В, обратиться
Из- за наличия пломбировочного материала в гайморовой пазухе может развиться хр. гайморит. Вот Вам и общая интоксикация, и все характерные для нее проявления. Вам помогут опытные хирурги ЛОР или стоматологи.