стоматолог

14:48 24-05-2007 / Елена, обратиться

Здравствуйте! В районной поликлинике решили поставить брекеты 12- летней дочери. Ортодонт нас ориентировала на сумму в 12 тыс. руб за аппарат+ работа бесплатно. Нам предстоит подписать у заведующей заявление о моем согласии на установку брекетов в их поликлинике. Подскажите, пожалуйста, как грамотно составить заявление, чтобы не ущемить себя в правах и стоит ли отдавать деньги на руки врачу(она берет на себя приобретение аппарата) или настаивать на самостоятельном приобретении на основании ее рекомендаций. Слышала от разных людей, что этой суммой в нашей поликлинике все не ограничится и нужно будет частями выплачивать за последующие процедуры еще приблизительно тысяч шесть. Правомерно ли это в гос. учреждении и на что нам можно рассчитывать, если в платную клинику обратиться не позволяет матер. положение и мы абсолютно зависим от нашей районной стоматологии?
Заранее спасибо за ответ. С уважением, Елена.

Ответы

# 21:40 24-05-2007 Ника В, обратиться
К сожалению, не могу ответить на Ваш вопрос, не в моей компетенции.