стоматолог

11:39 26-05-2007 / Андрей, обратиться

Добрый день!

15 дней назад мне поставили мост на 5- й и 7- й нижние зубы. Перед этим в них пломбировали каналы, а в 8- м лечили кариес. После пломбировки каналов 7- й зуб дней 5 ныл, стоматолог сказал, что это обычное явление, в редких случаях боли продолжаются даже несколько месяцев.

И действительно, ноющие боли не прекратились до сих пор, а последнее время усилились. Отдают в ухо, висок и шею, сложно сосредоточиться. Иногда пропадают. Раствор соли и соды практически не помогает.

Подскажите, пожалуйста, что делать.

Ответы

# 13:03 26-05-2007 Ника В, обратиться
Идти к стоматологу и выяснять причину болей. Кстати, я не исключаю, что боли Вам дает восьмой зуб, так как описанные Вами боли характерны именно при поражении восьмерок.